Заведующая Шепелева Галина Алексеевна

Шепелева Галина Алексеевна

Общий стаж — 41 год

Педагогический стаж — 41 год

высшее, Абаканский государственный педагогический институт по специальности педагогика и психология (дошкольное) квалификация преподаватель дошкольной педагогике и психологии. Методист по дошкольному воспитанию ООО "Столичный учебный центр", квалификация менеджер образования.

Повышение квалификации и переподготовка.

Темы курсов повышения квалификации были пройдены на основании актуальности введения ФГОС ДО.

• В 2017 году пройдены курсы повышения квалификации в объеме 108 часов в ООО «Центр профессионального развития «Партнер» по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Специалист в сфере закупок».
  • В 2018 году пройдены курсы АНО «ЦПБ ЦДПО» в объеме 72 часа по программе «Менеджмент и управление проектами в ДОУ в условиях реализации ФГОС».
  • 2019 год ООО НПО Меркурий Урал» « Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».
  • 2019 год. году прошла профессиональную переподготовку по направлению «Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации» в объеме 600 часов.
  • 2021 год. «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ».
  • 2021 год «Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов» - объем 36 ч.
  • 2021 год. « Управление инновационным процессам в современном ДОО в контексте реализации ФГОС ДО», объеме 108 часов.
  • 2022 год, курсовая подготовка в области охраны труда, объем 40 часов

Пройдена аттестация на соответствие занимаемой должности.

Награды и почетные звания:

• В 2018 году награждена почетной грамотой Управления образования за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с 55 - летием.
  • В 2019 году вручено Благодарственное письмо от Всероссийской политической партии «Единая Россия» за добросовестный труд в преданность профессии, большой личный вклад в дело достойного воспитания и образования подрастающего поколения.
  • В 2018 году за многолетний добросовестный труд инициативу и творчество в деле воспитания и обучения подрастающего поколения вручена благодарность Главы Курагинского района.

Достижения