Учитель-логопед Карасева Полина Лазаревна

Карасева Полина Лазаревна

Общий стаж — 21 год

Образование высшее: г.Красноярск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им В.П.Астафьева". олигофренопедагог, учитель-логопед по специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия"
Повышение квалификации и переподготовка.

высшая квалификационная категория

Персональные INTERNET – ресурсы:

Конкурсы, конференции, фестивали

• 2014 год – участие в ежемесячном конкурсе «Лучший конспект занятия»;
  • 2015 год – победитель  XII Всероссийского  творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Фотография и видео»;
  • 2015 год  - участие в конференции «Коррекционно-развивающая среда ДОУ».
  • 2017 год - участвовала в методическом объединении музыкальных руководителей по теме «Формирование музыкальных компетентностей у детей дошкольного возраста» с показом сказки «Няня для козлят»;
  • 2018 год - принимала участие в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года Курагинского района - 2018».
  • 2019 год - прошла наборочный этап Молодежных профессиональных игр IX сезон, который состоялся в г. Минусинск.

Публикации в электронных СМИ

Грамоты и благодарности