Музыкальный руководитель Крюкова Елена Николаевна

Крюкова Елена Николаевна

Стаж по специальности — 2 года

• Образование средне – специальное.  Закончила Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение «Красноярский педагогический колледж №2». Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания»   22 июня 2010г.
  • Общество с ограниченной ответственностью «Институт новых технологий в образовании» г.Омск. Диплом о профессиональной переподготовке ПП-V№ 009288 Регистрационный номер 9288. По программе «Музыкальный руководитель в дошкольном образовании»  от 01 июня 2022г.

О себе

«Тот, кто желает хорошо воспитать ребенка, обречен всегда придерживаться   справедливых взглядов».  О. Бальзак

В профессию пришла продолжив семейную династию славных педагогов: мама Токарева Тамара  Григорьевна и старшая сестра Золотухина Светлана Витальевна.